Los-Nr. 32 | A281

0032-Lore Bert, 5 farbige Graphiken, 1991/94, 1x in Mappe, Verlag Dorothea van der Koelen Mainz

€ 20
€ 40
Lore Bert, *1936, „Stationen des Geistes“, 4 Serigrafien, Blattgr. 47 x 33,5 cm, sign., dat., num. 30/50, dazu Blatt „Winter“, Blattgr. 46 x 33,5 cm, sign., dat., num. 22/30 bez., Trockenstempel, in Mappe