Los-Nr. 31 | A281

0031-Miguel Berrocal, „Torso épigastrique“, Bronzeplastik von 1989

€ 90
€ 110
Miguel Berrocal, 1933 – 2006, spanischer Bildhauer, Männlicher Torso in zwei Teilen, aufklappbar, innen Bronzeplatte mit Verdauungsorganen im Relief, Bronze, vergoldet, auf schwarz lackiertem Sockel, leicht fleckig, H 14 cm, numm. 4333, sign., gestempel VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 31 | A281