Los Nr. 31 | A283

0031-Joseph Beuys, “Intuition”, Multiple, signiert u. datiert (19)68

€ 120
€ 400
Joseph Beuys, "Intuition", Multiple, signiert u. datiert (19)68 Joseph Beuys, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf, "Intuition", (Wvz Schellmann 7), Multiple, Holzkiste mit Bleistiftzeichnung, Auflage: unlimitiert, ca. 12.000 hergestellt, verso sign., dat., gestempelt vom Hrsg. Vice Versand Remscheid, 30 x 21 x 5,4 cm VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los Nr. 31 | A283