Los Nr. 30 | A285

0030-Pierre Bonnard, “Le Graveur”, Selbstportrait, Radierung

€ 20
€ 30
Pierre Bonnard, "Le Graveur", Selbstportrait, Radierung Pierre Bonnard, 1867 - 1947, Selbstbildnis beim Radieren, Radierung, 19,7 x 12,1 cm, Papier gleichmäßig gebräunt, leichte Schubfalte Mi. re., o. Rahmen