Los Nr. 30 | A287

0030-Marc Chagall, “L’Ange à l’Épée”, “Agar dans le Désert” & “La tribu de gad”, 3 Farblithographien, alle galeriegerahmt

€ 20
€ 180
Marc Chagall, "L'Ange à l'Épée", "Agar dans le Désert" & "La tribu de gad", 3 Farblithographien, alle galeriegerahmt March Chagall, 1887 - 1985, "L'Ange à l'Épée" (Engel mit Schwert), Lithographie, ca. 34,5 x 25 cm, unter P.p. und Glas gerahmt; "Agar dans le Désert" (Hagar in der Wüste), Farblithographie, ca. 35 x 26 cm, unter P.p. und Glas gerahmt sowie "La tribu de Gad", Glasmalerei für Jerusalem, Farblithographie, 29 x 22 cm, minimal lichtrandig am oberen Rand, unter P.p. und Glas gerahmt