Los-Nr. 30 | A281

0030-Bernd Berner, „Flächenraum“, Ölgemälde von 1983, gerahmt

€ 1250
€ 1500
Bernd Berner, 1930 – 2002, Abstrakte Komposition, Öl/Lw, 92 x 86 cm, verso sign., ortsbez. „Stuttgart“, dat., schmale Galerieleiste VG BILD-KUNST