Los Nr. 30 | A284

0030-Arik Brauer, Arno Breker & Johannes Grützke, 3 Blatt Graphik, alle sign.

€ 20
€ 130
Arik Brauer, Arno Breker & Johannes Grützke, 3 Blatt Graphik, alle sign. Arik Brauer, *1929 , "Eine Quelle für vielerlei Blumen", Farbradierung, 34 x 23 cm (Darstellung), sign., bez. u. num. 138/250 - Arno Breker, 1900 - 1991, zwei Frauenakte, Farbholzschnitt, 15 x 17 cm, num. 20/80, sign. -Johannes Grützke, 1937 - 2017, "Vom Gesicht", Radierung, 13 x 9,5 cm, sign. u. dat. 89