Los-Nr. 29 | A278

0029-Clemens Briels, „Algunos gentes hacen la comedia otros no”, sign. Siebdruck von 2005, gerahmt

€ 20
Clemens Briels, *1946, „Algunos gentes hacen la comedia otros no”, Siebdruck, 66 x 121 cm, sign., bez., dat., numm. 7/25 e.a., galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 3.200,-