Los Nr. 28 | A286

0028-Joseph Beuys, Porträt mit Nam June Paik und Klaus Staeck, signiertes Offset, gerahmt

€ 20
€ 240
Joseph Beuys, Porträt mit Nam June Paik und Klaus Staeck, signiertes Offset, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Porträt mit Beuys, Nam June Paik und Klaus Staeck, Offset, 19 x 17 cm, sign., mit Blaukreuzstempel, unter Glas gerahmt