Los-Nr. 28 | A281

0028-Herbert Bayer, „Abschälung“ (exfoliation), signierter Farbsiebdruck von 1968

€ 20
€ 50
Herbert Bayer, 1900 Haag am Hausruck – 1985 Montecito, Komposition in Rot-Gelb, Farbsiebdruck, 50 x 50 cm, sign., dat., num. 184/190, o. Rahmen, kaum sichtbare Randläsur unten Mitte, minimal fleckig am li. äußeren Rand

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 28 | A281