Los Nr. 28 | A284

0028-Agostino Bonalumi, Komposition I und II, zwei Farbserigraphien, 1973

€ 20
€ 60
Agostino Bonalumi, Komposition I und II, zwei Farbserigraphien, 1973 Agostino Bonalumi, 1935 Virmercate - 2013 Desio bei Mailand, Mitglied der Gruppe "ZERO", Mitbegründer der Gruppe "Nouvelle Ecole Européenne", geometrische Kompositionen, Blattgröße 23 x 23 cm, sign., dat., num. 434/600 und 112/600