Los Nr. 27 | A287

0027-Michael Buthe, o.T., große, signierte übermalte Radierung, um 1970, gerahmt

€ 20
€ 250
Michael Buthe, o.T., große, signierte übermalte Radierung, um 1970, gerahmt Michael Buthe, 1944 Sonthofen - 1994 Bad Godesberg, Liniengeflecht, Radierung, teils übermalt, Unikatcharakter, 58 x 85 cm, sign., num. 29/120, unter Glas im weißen Holzrahmen