Los Nr. 27 | A286

0027-Joseph Beuys, 3 Tonnen Edition, PVC-Siebdruck, sign. Plakat und DDR-Tüte, einmal gerahmt

€ 20
€ 250
Joseph Beuys, 3 Tonnen Edition, PVC-Siebdruck, sign. Plakat und DDR-Tüte, einmal gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, 3 Tonnen Edition, Siebdruck beidseitig auf PVC-Folie, 46,5 x 45,5 cm, vgl. WVZ Schellmann 1997 Nr. 74 und Graphik "Klavierduett" Beuys und Nam June Paik, sign. mit Hauptstromstempel, ca. 29,5 x 21 cm, vgl. WVZ Schnellmann 1985 Nr. 200, dazu DDR Tüte, einmal gerahmt