Los-Nr. 27 | A279

0027-Albin Brunovsky, „Mene mene tekel ufarsin“, signierte Radierung von 1966

€ 20
€ 220
Albín Brunovský, 1935 Zohor – 1997 Bratislava, Interieur mit König Belsazar und weiteren Personen und der Schrift an der Wand, (AT, Buch Daniel), Aquatintaradierung, 28,3 x 24,2 cm, sign., bez., dat., num. 1/20, o. Rahmen VG BILD-KUNST