Los Nr. 27 | A284

0027-Adolf Bode, Blumenstillleben, Ölgemälde

€ 60
€ 300
Adolf Bode, Blumenstillleben, Ölgemälde Adolf Bode, 1904 - 1970 Offenbach a. M., Mitglied der Darmstädter Sezession, Gründungsmitglied Bund Offenbacher Künstler, Blumenstillleben, Öl/Lw., 65 x 85 cm, signiert, o. Rahmen

Anfrage zum Artikel Los Nr. 27 | A284