Los Nr. 26 | A285

0026-Joseph Beuys, Filzpostkarte “20 Jahre Edition Staeck”, Heidelberg, signiert, gerahmt

€ 20
€ 240
Joseph Beuys, Filzpostkarte "20 Jahre Edition Staeck", Heidelberg, signiert, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, kleiner Schaukasten mit der berühmten Filzpostkarte auf einem Plakat der Galerie Klaus Staeck/Heidelberg anlässlich des 20- jährigen Jubiläums der Edition Staeck 1985, von Beuys signiert, gerahmt