Los-Nr. 26 | A281

0026-Ernst Barlach, Schlafende Bauern, von 1912, Böttgersteinzeug

€ 90
€ 500
Ernst Barlach, 1870 – 1938, Schlafende Bauern, 26 x 41 x 28 cm, sign., Böttgersteinzeug, mehrfache Bruchstellen fachmännisch restauriert