Los Nr. 25 | A285

0025-Kleines Konvolut Joseph Beuys, 2 signierte Farbgraphiken & 2 Multiple Holz und Filz, o. Rahmen

€ 20
€ 360
Kleines Konvolut Joseph Beuys, 2 signierte Farbgraphiken & 2 Multiple Holz und Filz, o. Rahmen Joseph Beuys, 1921 - 1986, "Ohne die Rose tun wir's nicht", Farboffset, 59,5 x 84 cm; Kaffefleck, Farboffset, 76 x 59,5 cm, sign.; dazu Filzpostkarte, edition staeck sowie holzpostkarte, edition staeck