Los-Nr. 25 | A281

0025-Banksy, „Visit historic Palestine“ & „Time Out London“, 2 Farboffsetlithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 190
Banksy, *1974, „Visit historic Palestine“, Farboffset, 59 x 42 cm, mit Trockenstempel Walled Off Hotel, verso gestempelt sowie „Time Out London“, Farboffsetlithographie, 59,5 x 42 cm VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 25 | A281