Los Nr. 25 | A284

0025-Alfredo Bikonda, “Self-portrait” (SAATCHI ART 1978) & Komposition, zwei Radierungen, sign.

€ 20
€ 110
Alfredo Bikonda, "Self-portrait" (SAATCHI ART 1978) & Komposition, zwei Radierungen, sign. Alfredo Bikonda, 1942 Donostia/San Sebastian, international tätiger baskischer Maler & Bildhauer, hier: Kubisch- surreale Komposition "Self portrait", Radierung, 32 x 24 cm, numm. 15/50, sign. u. dat. 78 & Skulpturale Komposition, Radierung, 32 x 24 cm, num. 20/50, sign. u. dat. 78 (ediert von SAATCHI ART/London, s. beil. Doku)

Anfrage zum Artikel Los Nr. 25 | A284