Los Nr. 24 | A285

0024-Joseph Beuys, signierte Zeitung “Pour” aus den 1970er Jahren, gerahmt

€ 20
€ 190
Joseph Beuys, signierte Zeitung "Pour" aus den 1970er Jahren, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Zeitung "Pour" mit Darstellung Beuys, dazu signiert, 45 x 58 cm, unter Glas gerahmt