Los Nr. 24 | A286

0024-Joseph Beuys & Panamarenko, “Saltoarte”, signiertes Multiple von 1975, gerahmt

€ 20
€ 240
Joseph Beuys & Panamarenko, "Saltoarte", signiertes Multiple von 1975, gerahmt Joseph Beuys mit Panamarenko, "Saltoarte", Offsetlithographie, Multiple, ca. 21 x 29 cm, von Beuys und Panamarenko signiert, mit Fluxus Zone West Stempel, ansprechend gerahmt