Los Nr. 24 | A284

0024-Joseph Beuys, Ausstellungsplakat in Japan, signiert

€ 20
€ 150
Joseph Beuys, Ausstellungsplakat in Japan, signiert Joseph Beuys, 1921 - 1986, Ausstellungsplakat Japan, sign., 25,7 x 18,3 cm

Anfrage zum Artikel Los Nr. 24 | A284