Los Nr. 23 | A285

0023-Joseph Beuys, signierte und gestempelte Zeitschrift “Pour” aus den 1970er Jahren, gerahmt

€ 20
€ 180
Joseph Beuys, signierte und gestempelte Zeitschrift "Pour" aus den 1970er Jahren, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, Zeitschrift "Pour" mit Darstellung eines Dinosauriers, 1978, von Beuys signiert und gestempelt FIU, Hauptstrom u. Deutsche Studentenpartei, unter Glas gerahmt