Los Nr. 22 | A286

0022-Joseph Beuys, “Neues vom Gold”, “Ohne die Rose tun wir’s nicht & Filzpostkarte, einmal signiert, o. Rahmen

€ 20
€ 180
Joseph Beuys, "Neues vom Gold", "Ohne die Rose tun wir's nicht & Filzpostkarte, einmal signiert, o. Rahmen Joseph Beuys, 1921 - 1986, "Neues vom Gold", Farboffsetlithographie, 91,5 x 64 cm, sign., dat. 1985, Rand leicht knickfaltig; "Ohne die Rose tun wir's nicht", Farboffsetlithographie, 84 x 59,5 cm, dazu Multiple Filzpostkarte, Edition Staeck