Los Nr. 22 | A284

0022-Joseph Beuys, “Art intermedia 1971-1971”, Offset-Litho, 1971, gerahmt

€ 20
€ 220
Joseph Beuys, "Art intermedia 1971-1971", Offset-Litho, 1971, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, "Art intermedia 1971-1971", Offset-Litho, 1971, handsigniert, 57,5 x 84 cm, hinter P.p. u. Glas gerahmt, Rahmenmaße: 72,5 x 103,5 cm