Los Nr. 22 | A283

0022-Georg Baselitz, Sitzender männlicher Akt, kopfüber, signierte Aquatinta-Radierung, (19)74/76, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 500
Georg Baselitz, Sitzender männlicher Akt, kopfüber, signierte Aquatinta-Radierung, (19)74/76, Atelierrahmen mit Museumsglas Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, seit 2013 lebt u. arbeitet er in Salzburg, Sitzender männlicher Akt, auf dem Kopf, Radierung mit Aquatinta, (Jahn 183/3), 29,5 x 23,5 cm, in der Platte dat., XI/74, sign., num. 3/100, dat. ’76, unter Museumsglas im silbergrauen Atelierrahmen, 84 x 63,5 cm

Anfrage zum Artikel Los Nr. 22 | A283