Los-Nr. 21 | A281

0021-Waldo Balart, „Module 3×3 2.4.5.7.“, Farbserigrafie von (19)89, gerahmt

€ 20
€ 30
Waldo Diaz-Balart, *1931 Banes/Cuba, lebt in Madrid, Geometrische Komposition, Farbserigrafie, 39,5 x 39,5 cm, cm, sign., num. 46/50, dat., bez., m. Fingerabdrücken d. Künstlers, verso typografisch bez. auf Galerie-Klebezettel, unter P.p. u. Glas in schmaler Leiste, 51 x 51 cm VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 21 | A281