Los-Nr. 21 | A279

0021-Max Bill, 25. Jazz Festival Montreux, große Farbserigraphie von 1990

€ 20
€ 60
Max Bill, 1908 -1994, Geometrische, konstruktive Komposition, Entwurf für das 25. Jazz Festival in Montreux 1991, im Stein sign. u. dat. 1990