Los Nr. 21 | A285

0021-Joseph Beuys, Der Vogel, signierte Offsetlithographie mit Vogelzeichnung von Jonas Hafner, 1973/85

€ 20
€ 300
Joseph Beuys, Der Vogel, signierte Offsetlithographie mit Vogelzeichnung von Jonas Hafner, 1973/85 Joseph Beuys mit Jonas Hafner, Offsetlithographie mit Vogelzeichnung, 24,5 x 18 cm, signiert von Beuys und Hafner, dat. 1973/1985, num. 7/45, vgl. WVZ Schellmann 1985, Nr. 374