Los-Nr. 21 | A280

0021-Josef Steiner, Fünf frühe Männerakte, Zeichnungen um 1920/21, 4x gerahmt

€ 100
€ 330
Josef Steiner, 1899 – 1977, Männerakte in verschienden Positionen, meist Kohle/Papier, einmal im Passepartout, 4x gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 50-54 u. 40, Wvz Nr. 37-39 u. 6)