Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 21 | A287

0021-Georges Braque, Konvolut von 4 Arbeiten, alle gerahmt

€ 20
€ 350-400
Georges Braque, Konvolut von 4 Arbeiten, alle gerahmt Georges Braque, 1882 - 1963, "Ciel gris I", Vögel im Himmel, Farblithographie, 23 x 7,5 cm, im Druck monogrammiert; Vögel, Farboffset, 32,5 x 25,5 cm; Stillleben mit Glas, Farblithographie, 27 x 23 cm; Krug und Malerpalette, Lithographie, ca. 10 x 22 cm, num. 118/250, alle unter P.p. und Glas galeriegerahmt