Los Nr. 21 | A286

0021-“Genommene Kurven, 20 Jahre Edition Staeck”, mit Autograph Joseph Beuys, 1985, gerahmt

€ 20
€ 90
"Genommene Kurven, 20 Jahre Edition Staeck", mit Autograph Joseph Beuys, 1985, gerahmt Einbanddeckel des Kataloges der Ausstellung "20 Jahre Edition Staeck" im Heidelberger Kunstverein, März 1985, re. unter dem Schlitten von Joseph Beuys mit rotem Filzstift signiert, 30 x 20 cm, an d. Rändern teils leicht geknickt, unter Glas gerahmt