Los Nr. 19 | A285

0019-Joseph Beuys, Klemmbrett mit Schlitten, handsignierte Farboffsetlithographie, o. Rahmen

€ 20
€ 230
Joseph Beuys, Klemmbrett mit Schlitten, handsignierte Farboffsetlithographie, o. Rahmen Joseph Beuys, 1921 - 1986, Beiges Papier mit Klemmbrett-Klammer, an der unteren Seite ist ein kleiner weißer Schlitten abgebildet, Offsetlithographie, 55 x 58,5 cm, sign., o. Rahmen