Los-Nr. 18 | A279

0018-Joseph Beuys, “Bruno Corà-Tee”, plombierte Coca Cola–Flasche mit Kräutertee, signierte Offsetlithographie, gerahmt

€ 20
€ 140
Joseph Beuys, 1921 – 1986, s/w Offsetgraphik einer originalen Coca Cola-Flasche, verplombt, mit dem Label „Joseph Beuys Bruno Corà-Tee Lotta continua vera“, anhängend, Offsetlithographie, 59,5 x 49 cm, sign., nach dem Multiple für die Edition Lucio Amelio, Neapel, 1975, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST