Los Nr. 16 | A284

0016-Rolf Behm, Zoomorphe Strukturen, 2 Gouachen von (19)84, Atelierrahmen

€ 190
Rolf Behm, Zoomorphe Strukturen, 2 Gouachen von (19)84, Atelierrahmen Rolf Behm, *1952 Karlsruhe, 1972-77 Studium Kunstakademie Karlsruhe bei den Prof. P. Ackermann, H. Baschang und Markus Lüpertz, seit 1979 in Berlin, lebt u. arbeitet in Berlin u. Rio de Janeiro, 2 Kompositionen, Gouachen/geprägtem Papier, einmal am unteren Rand fleckig, je 64/76 x 51,5 cm, beide sign., dat., unter P.p. in silberfarbenen Atelierrahmen, max 100 x 80 cm