Los Nr. 16 | A286

0016-Eduard Bargheer, “Auguri 1963”, signierte Zeichnung von 1962, gerahmt

€ 80
€ 160
Eduard Bargheer, "Auguri 1963", signierte Zeichnung von 1962, gerahmt Eduard Bargheer, 1901 Finkenwerder - 1979 Blankenese, Abstrakte Bleistiftzeichnung, 19 x 13 cm, unter P.p. u. Glas gerahmt, m. dazugehörigem handschriftl. Weihnachtsbrief an einen Freund vom 26.12.1962, beil. Katalog "Mediterranea", Woldemar Klein, 1959