Los-Nr. 16 | A281

0016-Anonym, Vier China-Impressionen, Aquarelle um 1920

€ 90
€ 190
Landschaft, zwei Ansichten mit Pagoden und Triptychon mit Figurendarstellung, expressive Aquarelle, 17 x 20,5/ 21 x 28/ 26 x 38 cm, alle hinter Glas gerahmt