Los Nr. 15 | A284

0015-Walter Becker, “Der Puppenspieler”, Mappe mit 10 Lithographien, 1919

€ 20
€ 280
Walter Becker, "Der Puppenspieler", Mappe mit 10 Lithographien, 1919 Walter Becker, 1893-1984, "Der Puppenspieler", 10 Lithographien, handsigniert u. dat., Blattgröße 51 x 34 cm, in Karton-Mappe, Vlg. R. Weissbach, Heidelberg 1919, r.o. am Rand leicht wasserfleckig