Los Nr. 15 | A283

0015-Klaus Arnold, Menschenansammlung, Aquarell von 1984

€ 50
€ 130
Klaus Arnold, Menschenansammlung, Aquarell von 1984 Klaus Arnold, 1928-2009, Prof., Interieur mit sitzenden und stehenden Menschen, Aquarell, 17 x 19 cm, sign. u. dat., hinter P.p. und Glas gerahmt, dazu. Ausstellungskatalog Prinz Carl Palais Karlsruhe 1990

Anfrage zum Artikel Los Nr. 15 | A283