Los-Nr. 15 | A279

0015-Joseph Beuys, „Difesa della Natura“, signierte Farboffsetlithographie von 1984, gerahmt

€ 20
€ 110
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Italienische Landschaft bei Bologna mit Erntearbeiter, Farboffsetlithographie, 44,5 x 69.5 cm, sign., vgl. WVZ Schellmann Nr. 371, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST