Oops! That page can’t be found.
Nothing was found at this location. Try searching, or check out the links below.
New In Store
-
1114-Dolch für Luftwaffen-Offiziere der deutschen Wehrmacht, WK2
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1113-HJ-Dolch mit Devise, 3. Reich
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1112-Wehrmacht Offiziersdolch der Luftwaffe, WK2
Limit: € 200 |200,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1111-HJ-Dolch und sechs Abzeichen, 3. Reich
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1110-Löwenkopf-Offizierssäbel der Wehrmacht mit Portepee, 3. Reich
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1109-Infanterie-Offiziersdegen IOD 89, Preussen um 1914/15
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1108-Offizierssäbel der leichten Kavallerie, Frankreich um 1800
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1107-Säbel für Offiziere der leichten Kavallerie, Frankreich um 1800
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1106-Marinesäbel, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 240 |240,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1105-Österreich-Ungarn/K. u. K.-Monarchie Kavallerie-Mannschaftssäbel M 1858
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1104-Säbel für Offiziere der Infanterie, Modell 1821, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1103-Pallasch (Säbel), Modell 1826 Russland, datiert 1837
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1102-Sponton für Unteroffiziere, Fürstentum Hohenzollern-Sigmaringen, deutsch 1785/1831
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1101-Grenadiersäbel, süddeutsch um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1100-Perkussions-Gewehr, deutsch, 18. & Anfang 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1099-Militärische Steinschloss-Pistole, Sachsen 18. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1098-Radschloss- und Steinschloss-Pistole, zwei Replika-Waffen 20. Jh.
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1097-Osmanisches Steinschloss-Tromblon mit Silbereinlagen, Balkan Ende 18./ Anfang 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1096-Doppelläufiges Steinschloss-Terzerol, England um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1095-Zwei Perkussionspistolen, 19. Jh.
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1094-Terzerol mit Bronzelauf, flämisch, Mitte 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1093-Perkussions-Pistole, wohl England 19. Jh.
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1092-Schwert zu eineinhalb Hand, Passau 16. Jh. oder Historismus
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1091-Wallonisches Schwert (walloon sword), wohl 17. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1090-Linkhanddolch mit Daumenring, Stil Sachsen um 1600
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1089-Eisernes Stilett (Gnadgott), Stil Norditalien 17. Jh.
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1088-Linkhanddolch im Stil des 17. Jhs., Toledo, Ende 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1087-Fünf Dolche des WK II, Sammleranfertigungen
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1086-Acht Luftwaffenabzeichen des WK II, Sammleranfertigungen, teils im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1085-Vier Abzeichen des WK II, 1957er Ausführung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1084-Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des EK 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1083-Eichenlaub zum Ritterkreuz des EK 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1082-Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939 mit Eichenlaub, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1081-Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1080-Deutscher Orden und Parteiabzeichen, WK II, Sammleranfertigung im Schmucketui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1079-Ehrenzeichen vom 9. November 1923, Sammleranfertigung im Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1078-Großkreuz des Eisernes Kreuzes 1939, Sammleranfertigung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1077-Großkreuz des Eiserenen Kreuzes 1914, Sammleranfertigung im dekorativen Etui
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1076-10 Teile Ehrenzeichen, Anhänger und Medaillen des WK1 bis BRD, zusammen in patriotischer Holzschatulle
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
1075-5 Teile Orden und Ehrenzeichen des WK2
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart
Popular Products
-
0708-Eero Saarinen, zwei „Womb Chair“, Sessel mit Fußhockern, USA 1950er Jahre
Limit: € 250 |
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0421-200 Theresien-Taler 1780, Silber, Nachprägungen, Österreich
Limit: € 1800 |1.800,00 €
Knockdown: € 3000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0764-A. Pabst, Repräsentatives Halbfigurenbildnis des Hermann von Stojentin in Uniform mit ...
Limit: € 80 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0635-Maske der Yombe, Kongo
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0707-Reservistenkrug um 1900
Limit: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0534-Großer “Hochzeits-Topf” und Blauweiß-Teller der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0133-Unleserlich signierend S. Hep…, Abstrakte Kompositionen, 4 Mischtechniken von 1990, galeriegerahmt
Limit: € 50 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0740-Deckenleuchte des Art Deco, Frankreich um 1925
Limit: € 90 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0490-Zwei Kerzenhalter-Paare des Empire, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0796-Glockendegen, früher Historismus, um 1850
Limit: € 180 |
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0667-Steinzeug-Bierseidel mit Zinndeckel des Jugendstils, Richard Riemerschmid für Reinhold ...
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0739-Drei Jambiya, Saudi-Arabien und Jemen, Anfang 20. Jh.
Limit: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0566-18 chinesische Silberbarren-Kopien
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0165-Kurt Lambert, Kubistische Häuser mit Segelboot, Ölgemälde 1950/60er Jahre
Limit: € 80 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0772-Kleine Zauberfigur der Yombe, Kongo
Limit: € 100 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0552-Bentley und Stanley Steamer, zwei Spitzenmodelle von Franklin Mint Precision Models
Limit: € 6060,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0007-Horst Antes, 12 Flaschen Antes-Wein mit Künstleretikett, in Orginalkarton
Limit: € 20 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0699-Prunkteller und Schale, Kgl. Meissen, 20. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0771-Dekorative Ampellampe im venezianischen Stil
Limit: € 20incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0598-Vier japanische Puppen, drei Brokat-Obi und ein Seiden-Kimono
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0197-Thomas Niederreuther, Südtiroler Landschaft, Aquarell von (19)56, gerahmt
Limit: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0804-Sammlungsnachlass Poesie-Alben 19. Jh.ff, 26 Stücke u.a., mit Dokumentationsordner
Limit: € 20 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0669-Porzellanvase mit Koi-Karpfen von Fukagawa, Japan, Mitte 20. Jh.
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0040-Le Corbusier, “Poème de l’angle droit”, Farblithographie, (19)55 für ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0731-Umfangreiches Tafel-, Frühstücks und Fischbesteck für 12 Personen, Silber, Bruckmann & ...
Limit: € 2500 |2.500,00 €
Knockdown: € 3200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0803-Weihrauch-Brenner aus Porzellan, wohl Republik-Zeit, China, Anfang 20. Jh.
Limit: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0631-Opal-Ring mit Brillanten, Gold
Limit: € 140 |140,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0229-James Rizzi, “It’s raining cats, and dogs…”, 3D-Serigraphie von 1996, ...
Limit: € 450 |
Knockdown: € 2500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0836-Pferdefuhrwerk, Holzspielzeug, Erzgebirge um 1930
Limit: € 20 |
Knockdown: € 35incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0774-Eberhard Linke, Schreiender, Bronzeplastik von 1977
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0072-Otto Graeber, “Rosenstilleben”, Ölgemälde, Goldrahmen
Limit: € 80 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0763-Rosenbrosche u. Ring mit Farbstein, Gold
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0835-Himmlische Dame mit Päonie, Elfenbein-Skulptur der Republik-Zeit, China, Anfang 20. Jh.
Limit: € 350incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0663-Goldcollier mit Diamanten
Limit: € 450 |450,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0261-Fritz Stuckenberg zugeschrieben, Familie, kubo-futuristisches Ölgemälde 1920er Jahre, gerahmt
Limit: € 1600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0868-6 Spielzeug-Panzer WK II Tipco u.a.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0897-Karl-Heinz Krause, Cypria II, Bronzeplastik von 1971
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 4000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0106-Shona-Kunst, anonym, Kopf, Serpentin-Skulptur, Simbabwe
Limit: € 180 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0795-Sammlung silberner Trachten- und Münzschmuck aus aller Welt
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0867-Figur einer Amtsperson der Qing-Zeit, Holzskulptur, China 19. Jh.
Limit: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more