Los-Nr. 14 | A279

0014-Joseph Beuys, Arbeitsplatz eines Wissenschaftlers/Künstlers, signierte Farboffsetlithographie von 1977, Holzpostkarte & Hasenbutton, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Joseph Beuys, 1921 – 1986, Plakat Beuys Barraque Dull Odde, Arbeitsplatz eines Wissenschaftlers, Farboffsetlithographie, 84 x 59 cm, sign. sowie Holzpostkarte Edition Staeck, Serigraphie auf Holz, 9,5 x 15 cm, WVZ Schellmann Nr. 104 & Hasenbutton, o. Rahmen VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 14 | A279