Los Nr. 13 | A285

0013-Georg Baselitz, o.T., signierte Farblithographie von (19)93, Atelierrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 700
Georg Baselitz, o.T., signierte Farblithographie von (19)93, Atelierrahmung mit Museumsglas Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, o.T. (Figürliche Komposition, Angedeutete weibliche Figur vor Gittergeflecht), Farblithographie, Blattgr. 76 x 57 cm, Graphik für die Mappe: Künstler gegen Folter, sign., dat., num. 104/150, unter Museumsglas im weißen Atelierrahmen