Los Nr. 12 | A283

0012-Horst Antes, Streifenfigur, signierte Farblithographie von 1968, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 330
Horst Antes, Streifenfigur, signierte Farblithographie von 1968, Atelierrahmen mit Museumsglas Horst Antes, *1936 Heppenheim, lebt in Karlsruhe, Florenz u. Berlin, Laufende männliche Figur in Landschaft mit Baum, Blau-Weiß-Rot gestreift, Farblithographie, 58,5 x 43,5 cm, sign., num. 105/135, unter P.p. u. Museumsglas im schwarz-goldenen Unikatrahmen, 86 x 66 cm VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los Nr. 12 | A283

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.