Los-Nr. 12 | A281

0012-Anonym, Impressionistisches Stillleben mit Blumen und Obst, Ölgemälde, in franz. Rahmen

€ 70
€ 160
Anonymer franz. Impressionist, Stilleben mit Obstschale, Blumenvase und Krug in zarten Farben, Öl/Hartfaserplatte, 20,5 x 39 cm, im Passepartout franz. gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 12 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.