Los Nr. 11 | A288

0011-Unleserlich signierend A. Bau…, Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Carborundum, galeriegerahmt

€ 20
€ 130
Unleserlich signierend A. Bau..., Abstrakte Kompositionen, 3 signierte Carborundum, galeriegerahmt Unleserlich signierend A... Bau..., Abstrakte Kompositionen, "Sonnenblume", "Aufsteigen" u. "Eingebunden", 3 Carborundum, je ca. 49,5 x 39,5 cm, sign., betit., num. Auflage 50 Ex., unter P.p. u. Glas gerahmt (Inv. Nr. 176/178/236)