Los-Nr. 11 | A279

0011-Miguel Berrocal, „Torso 2 tlg.”, Multiple, Bronzeplastik

€ 20
€ 140
Miguel Berrocal, 1933 – 2006, spanischer Bildhauer, Männlicher Torso in zwei Teilen, Bronze mit goldbrauner Patina, 8 x 8,5 cm, 165/600, sign. VG BILD-KUNST