Los Nr. 11 | A283

0011-Horst Antes, Graue Figur mit roter Blume, signierte Farblithographie, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 130
Horst Antes, Graue Figur mit roter Blume, signierte Farblithographie, Atelierrahmen mit Museumsglas Horst Antes, *1936 Heppenheim, lebt in Karlsruhe, Florenz u. Berlin, Stehende männliche Figur mit einer roten Blüte in der rechten Hand, Farblithographie, 65 x 36 cm, Auflage 75 Expl., sign., gewidmet, unter Museumsglas im grün-silbernen Atelierrahmen, 75,5 x 45,5 cm VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los Nr. 11 | A283

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.