Los Nr. 11 | A285

0011-Elvira Bach für Rosenthal studio-linie, “Künstlerplatzteller”, 1993

€ 20
€ 50
Elvira Bach für Rosenthal studio-linie, "Künstlerplatzteller", 1993 Elvira Bach, *1951 Neuenhain, lebt in Berlin, Porzellanteller mit liegender Frau zwischen Radieschen, drucksign., verso druckbez. u. -sign., handnum. 0328/2000, Dm 31 cm, sehr guter Zustand!